Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Сведения

Директор

Кашурин Юрий Иванович

Кашурин Юрий Иванович

Директор
Контактный телефон: +7 (4872) 36-46-56
Адрес электронной почты: spo.komstrteh@tularegion.ru
Цибикова Валентина Геннадьевна

Цибикова Валентина Геннадьевна

Заместитель директора по учебной работе
Контактный телефон: +7 (4872) 31-19-01
Адрес электронной почты: valentina.tcibikova@tularegion.org
Горенкова Лариса Николаевна

Горенкова Лариса Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе
Адрес электронной почты: larisa.gorenkova@tularegion.org
Клименко Галина Александровна

Клименко Галина Александровна

Заведующий дневным отделением
Адрес электронной почты: Galina.Klimenko@tularegion.org
Верещака Ирина Анатольевна

Верещака Ирина Анатольевна

Заведующий дневным отделением
Адрес электронной почты: irina.vereshaka@tularegion.org
Машнина Валентина Павловна

Машнина Валентина Павловна

Заведующий дневным отделением
Синицын Кирилл Александрович

Синицын Кирилл Александрович

Заведующий заочным отделением
Адрес электронной почты: kirill.sinitcyn@tularegion.org
Маслова Лариса Валентиновна

Маслова Лариса Валентиновна

Начальник научно-методического центра
Адрес электронной почты: larisa.maslova@tularegion.org
Татьянкина Татьяна Владимировна

Татьянкина Татьяна Владимировна

Начальник центра практического обучения и трудоустройства выпускников
Адрес электронной почты: tatyana.tatyankina@tularegion.org
Сурина Людмила Юрьевна

Сурина Людмила Юрьевна

Бухгалтер
Адрес электронной почты: lyudmila.surina@tularegion.org
Тарунтаева Валентина Алексеевна

Тарунтаева Валентина Алексеевна

Специалист по кадрам
Адрес электронной почты: Valentina.Taruntaeva@tularegion.org
Миронова Виктория Вячеславовна

Миронова Виктория Вячеславовна

Экономист по договорной и претензионной работе
Адрес электронной почты: viktoriya.mironova@tularegion.org
Климовская Людмила Григорьевна

Климовская Людмила Григорьевна

Заведующий канцелярией
Адрес электронной почты: Lyudmila.Klimovskaya@tularegion.org
Жаркова Ольга Вячеславовна

Жаркова Ольга Вячеславовна

Заведующий общежитием
Адрес электронной почты: Olga.Zharikova@tularegion.org
Михайлина Ираида Ивановна

Михайлина Ираида Ивановна

Заведующий научно-технической библиотекой
Адрес электронной почты: Iraida.Mihaylina@tularegion.org
Бекбулатова Альбина Маратовна

Бекбулатова Альбина Маратовна

Педагог-психолог
Адрес электронной почты: Albina.Bekbulatova@tularegion.org
Агаева Айтэкин Эльмановна

Агаева Айтэкин Эльмановна

Социальный педагог
Адрес электронной почты: Aytekin.Ageeva@tularegion.org
Буянов Алексей Иванович

Буянов Алексей Иванович

Заместитель директора по административно-хозяственной работе
Адрес электронной почты: Aleksey.Buyanov@tularegion.org
Боярова Анна Львовна

Боярова Анна Львовна

Преподаватель
Демина Ирина Юрьевна

Демина Ирина Юрьевна

Преподаватель
Сотрудники 1 - 30 из 58
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец